наши мирные ракеты берегут покой планеты

August 20th, 2008 | Tags:

Это всё заговор, кругом ОНИ!!! Продолжаем трезвый (ик) анализ ситуации

Вот, например, что писала 5 августа с.г. околокремлёвская “пресса”: Эвакуация детей из РЮО почти завершена

“Первая колонна отправилась в РСО-Алания 3-го августа”

3-е августа с.г. – дата создания в ЖЖ дневничков пары популярных проосетинских “мурзилок” (об этом я тут уже говорил).

Грузины в это же время (3-го августа) писали, что

В частности, как сообщает агентство “MediaNews” со ссылкой на источник в Цхинвалськом регионе, после провокаций сепаратистов 1-2 августа к северной стороне Рокского тоннеля подошли 5 батальонов дислоцированной на Северном Кавказе 58-й российской армии.

Сегодня также в Цхинвали тайно прибыл заместитель министра обороны России Николай Панков, который встретился с лидером сепаратистов Кокойты. Вместе с Панковым в Цхинвали находились командующий 58-й армии, заместитель главного разведуправления Минобороны России и другие высокопоставленные лица.

На встрече Панкова с Кокойты присутствовали сепаратистские лидеры Миндзаева, Чочиев, Морозов (который по данным достоверного источника является майором ФСБ), командующий миротворческими силами Марат Кулахметов и командующие североосетинским миротворческим батальоном Фриев.

Также на совещании был рассмотрен план очередного нападения на грузинские села, по которому, в случае отступления сепаратистов назад, в Цхинвальский регион должны вступить части 58-ой армии РФ.

Одного не понимаю – почему грузинам сразу не слили информацию, что войска РФ войдут не только в “цхинвальский регион”, но и далее. Ну, так, тоже посмотреть на реакцию. Чиста ради кремлёвских лулзов

Comments are closed.