вертикаль власти на полшестого

February 8th, 2009 | Tags:

В Дагестане вчера было сорвано назначение исполняющего обязанности руководителя республиканского управления Федеральной службы по налогам и сборам Владимира Радченко. Господина Радченко не пустили в республику на том основании, что в здании УФНС якобы заложена бомба. Все это время у налоговой службы проходил митинг местных лезгин, утверждавших, что должность руководителя УФНС негласно закреплена за представителями этого народа.

Тут остаётся только паясничать:

Это не национализм. Это проявление обычаев лезгинского народа. Что делать, если у них так принято? Необходимо уважать их культурные особенности.

Расово познавателен факт наличия отсутствия на несанкционированном культурно-особенном митинге нашего любимого московского ОМОНа

Ой. Почитал новости. в пятницу двое неизвестных вошли в кабинет заместителя УФНС по Дагестану Магомеда Гусейнова, где находился В. Радченко, приставили к его спине оружие и, скрутив руки, вывели его из здания. Они потребовали, чтобы В. Радченко уехал из республики, угрожая, что иначе могут его убить.

Если чё, Дагестан, как и прочие “кавказские” регионы РФ – абсолютно убыточен, и по жизни существует только за счёт федерального бюджета. Как и эти “двое неизвестных”.

Comments are closed.