о

August 6th, 2009 | Tags:

Один норвежец настаивает на своем праве распорядиться своим прахом после смерти по своему усмотрению. А усмотрение это предполагает спускание праха в унитаз пивного кабачка “Bohemen” футбольного клуба “Valerenga”

Вот-вот. Я вот думаю, что пельмень-бар “Берёзка” будет для меня подходящим местом. Только я бы потребовал себе ещё и мраморную табличку над унитазом, “здесь похоронен…” и т.д.

Недавно у нас на районе открылась рюмочная “Товарищ”, дверь-в-дверь с магазином “Интим”. Примерно в метре друг от друга. Что наводит на мысли о “похоже, Петрович, наша дружба только начинается” (тм)

Отпуск, как я уже предусмотрительно писал, накрылся медным тазом. На днях должна приплыть компенсация, что означает, что впервые за ~5 лет я вылезу из долгов, овердрафтов и прочих чудесных вещей. Т.е. появится возможность залезть туда обратно (чего там у нас, курсы по Exchange, м.б. курсы по программированию (хотя зачем это мне), FullHD монитор, новый домашний десктоп, книгочиталка от Sony, съём нормальной квартиры, ну и вот вроде опять овердрафта уже не хватает:)

Comments are closed.