три истории

August 17th, 2009 | Tags:

Во-первых, сегодня на работе меня посетила мамочка, ЕВПОЧЯ. Прямо вот в нашем опенспейсе, под заинтересованными взглядами множества коллег. Воссоединение семьи.

Я вот как был, так и пошёл, так и пошёл, по Алтуфьево, в драных тапочках, бросив ноут, паспорт, кредитки и прочее. В светлое будущее.

Вообще, мне нравится, как какие-то альтернативно одарённые сотрудники без моего ведома сливают информацию о моём месте работы, вплоть до номера кабинета, и ещё мне нравится, что до меня можно вот так без моего ведома добраться, несмотря на работу в Жопе Мира, в 34-ом филиале моей лавочки, с двумя проходными с охраной, и двумя дверьми с магнитными замками. Т.е. раньше я мог бы пожаловаться, например, Д-9, а он бы кого-нибудь, например, убил бы за это, и съел, потому, что п-ц, и так нельзя. А сейчас жаловаться некому. Всё вот так, как есть. Люди работают.

Во-вторых, у меня на работе уже несколько лет были специальные неувольняемые тапки – работая в них, я не мог ни уволиться, и меня не могли уволить (ЭТО ПРАВДА, ВЕРЬТЕ МНЕ!!!). Так вот, сегодня, благодаря понятно чему, бродил я в этих тапочках по Алтуфьево, и добродил до магазина с тапками ECCO. Размеров моих почти на все виды обуви у них не было, но всё-таки с драными неувольняемыми тапками я наконец-то распрощался. Аминь.

Ну и в-третьих, мне сегодня дали компенсацию за отпуск. Это такая специальная тринадцатая зарплата для бедных (если кто не знает). Судя по сумме, накопившегося отпуска у меня было больше месяца. Если бы я не оставил карточку на работе, то мог бы этими деньгами сейчас воспользоваться. Хотя на то, чтобы экстренно прервать очередной алкомораторий наличности мне вроде бы хватило

Вот. Вобщем, всех лублу, и надеюсь, что этот мир наконец-то сгорит в пожаре ядерной войны. Skal!

Comments are closed.