Роисся, впердё!

October 10th, 2009 | Tags:

Приступил к завтраку, ещё бы вилку найти (стопок я щаз купил в гипермаркете)

(Нашёл вилку)

Хотел рассказать про то, что рядом с домом, в котором я жил на Таганке, прямо в соседней девятиэтажке, какие-то ебланы из россиянских “футбольных” организаций (“Лига чемпионов”, что ли) устроили продажу билетов на чемпионат мира по футболу. В жилом доме.

Вы когда-нибудь видели очередь в кассы стадиона перед футбольным матчем? Я вот эту картину наблюдал пару недель у себя под окнами. Хотите, чтобы в вашем подъезде продавали билеты на чемпионат мира? :-) Со спекулянтами (я так подозреваю, что ради этого вся эта афёра и затевалась), омоновцами и т.д.

А, вот, прекрасноэ: Теперь за билетами нужно ехать не в кассы “Лужников”, а в специальный офис продаж на Таганке. В Российском футбольном союзе объясняют, что так борются со спекулянтами и очередями.

Очередная борьба со спекулянтами и очередями, путём создания многотысячных очередей в “офис продаж” в девятиэтажке, и, насколько я мог слышать из окна своей комнаты – с невыносимо советскими “номерками” и “перекличкой”

Если тварей, организовавших эту афёру когда-нибудь убьют (ну, вдруг, типа “робко засияет светлый лучик надежды”), то лучшим памятником им будет чугунная очередь в советский парадняк, с чугунными омоновцами и прочими прижизненными атрибутами их околофутбольного процветания. “Я гарантирую это”.

Comments are closed.