_

October 14th, 2009 | Tags:

Хозяйка купила новый двухкамерный холодильник, почему-то он называется “Атлант” :-) Непрерывно издаёт звуки на манер советских игровых автоматов “морской бой”, типа запуска торпед :-) только гораздо тише – я не сразу понял, что происходит, и “в каком ухе у меня звенит”. Посмотрел на цены на эти “атланты” – стОят, сцуко, чуть ли не дороже всяких там самсунгов, не пойму, почему – с управлением на “крутилках”-то, и с убогой индикацией

А, ну да, во внезапный отпуск я на этой неделе в итоге таки не ушёл. Ну и дурак!

Время, которое раньше тратил, добираясь до дома на метро, сейчас трачу на тупление с тележкой в нескончаемых просторах дворового гипермаркета. Сегодня вот цинично тупил на тюль (не подумайте чего плохого, или хорошего)

Тюль. В гиперларёчке под видом тюля продаётся кусок пластиковой фигни, довольно прозрачный. Не купил уже во второй раз, теперь жалею. Поскольку в моей кухоньке в качестве занавески используется нечто, что ничего не занавешивает. А дом “буквой “Г”, квартира как раз внутри на стыке, так штаа соседские окна почти напротив моих, в паре-тройке метров и далее. У ближайших соседей окно тотально занавешено чем-то вроде войлоковой плиты :-) и если это тот самый тюль – то он мне подходит!

Comments are closed.