(чихает)

June 29th, 2010 | Tags:

Двое суток из дома не выходил, из еды остался один сытоедовский супчик, чай, и банка горбуши. Как выжить в условиях ядерной войны, чо. И запас носовых платков кончается, завтра видимо придётся выползти на руины погибшей цивилизации, а я ведь ещё не прокачался.

Мысль про съездить в поликлинику тоже думаю, но пока не надумал. В принципе, работаю практически в обычном режиме, разве что не вижу интер, так сказать, пейсы фейсы коллег, и не ругаюсь матом вслух, только в мессенджер. А так практически всё то же самое.

А вообще конечно задолбало, бросает то в жар, то в холод, и выпить нечего (вчера уже всё)

 

Тут кажется нарвался на отсутствие поддержки в hyper-v больше 2 виртуальных процессоров для Windows Server 2003 (дикое потребление ресурсов CPU на Hardware Interrupts в боевой системе), переключил на несущем сервере Power Management в High Performance, в гостевой системе ещё зачем-то выключил intelppm, вроде сильно полегчало, надо ещё раз попробовать вынести всё это в бой :-)

Странно, конечно, в релиз-кандидате очередных линуксовых компонентов интеграции для hyper-v поддержку SMP и четырёх процессоров уже практически сделали, а тут фигвам. Фи.

Comments are closed.