писец какой

August 12th, 2010 | Tags:

Миша Вербицкий пишет:

Сегодня чуть не обоссался со страха, пришел в институт по дороге на семинар, пытался посмотреть почту, а сервер помре. Выяснить, в чем дело, не успел и пошел на лекцию, сидел полтора часа, дико трясясь. Воображал типа, как неверные менты ворвались ко мне в квартиру в Москве и избивают Юлю и детей.

Первый раз за 5 лет у меня появилось желание вырубить LJR нахер, стыдно сказать. Потому что толпы сумасшедших пишут во все инстанции, пытаясь закрыть сервер, и открытые репрессии, думаю, неизбежны, не завтра, так послезавтра. Причем в случае репрессий широкие массы блоггеров (как правозащитной ориентации, так и противоположной) будут активно поддерживать ментов, это понятно же. Ну типа, “фашистская пропаганда недопустима”, “за свои слова надо отвечать”, “милиция разберется”.

Ну т.е.

Надо, конечно, ехать, это понятно же. То есть и ежику ясно, что так нельзя больше.

 

В “инстанции” там неиллюзорно пишет в т.ч., например, всякая непонятная анонимная “мемориальская” шваль, см. например ПЦ «Мемориал» сообщает, что Саттеруэйт не является ни членом, ни сотрудником Правозащитного центра. Она оказывает экспертную помощь по некоторым вопросам, а также помогает с переводами некоторых текстов.

И т.д.

Comments are closed.