роисся впердё

August 14th, 2010 | Tags:

(забыл утром шапочку алюминевую надеть, извинити)

Лукашенко заявил о намерении нормализовать отношения с США

Лукашенко отрицает, что торжественно обещал признать Абхазию

Белоруссия может отказаться от услуг России в строительстве АЭС

Кремль ответит на оправдания А.Лукашенко публикацией компромата

Ну и до кучи

Министр энергетики Сербии: Россия не должна выдвигать условия о том, где именно пройдет трубопровод “Южного потока”.

 

У так называемой “Российской Федерации” на настоящий момент нет ни одного союзника среди славянских государств. Нет ни одного союзника среди европейских государств. В союзниках у РФ только всякое дремучее коррумпированное чурбаньё, ослоёбы с гор, муслимы из Хамас, никарагуанская красножопая шваль (причём и те и другие за бабки союзничают, до первой задержки зарплаты).

А славяне, или, что того хуже, европейцы – это враги, шпионы, фашисты. Ну понятно почему так, в европейских условиях всю “вертикаль власти” РФ ждал бы демократический суд, строгий, но справедливый, а для мелких шестёрок из бывш. КПСС и Е@@ной России – массовые “запреты на профессию” в рамках декоммунизации. В славянских государствах с нравами попроще – обошлись бы просто хорошо заточенными вкопанными в землю кольями.

Поэтому созданная в 1993 году гражданином Ельциным Борисом Николаевичем и его “семьёй” политическая система будет продолжать заниматься тем, для чего и создавалась – подавлять любые поползновения в сторону европеизации и славянизации. Хотя “перестройку” в её исполнении мы наверное всё-таки увидим, но союзников она нам всё равно не прибавит, по всё тем же вышеописанным причинам

Comments are closed.