уши

May 30th, 2013 | Tags:

С покупкой SGS3 на замену iPhone я почему-то опять начал слушать разную музыку, при этом пользуюсь наушниками Koss Porta Pro. Когда-то я купил их, почитав “отзывы в интернете” (плюс увидел у коллеги), и с тех пор мне кажется, что это лучшие наушники на свете – мне в них удобно, и при этом они ещё неплохо издают звуки.

В любых других наушниках мне довольно некомфортно, это касается и вкладышей, и не. Сейчас у меня есть штатные “вкладыши” от iPhone и SGS3, “закрытые” ATH-M35, были ещё какие-то дешёвые закрытые – не прёт вообще, неудобно, уши в итоге после ношения и слушания болят.

Я вот думаю, имеет ли смысл пробовать что-то новое, или пустое всё это, и лучше остановиться на достигнутом? Koss, оказывается, выпустил Porta Pro с микрофоном, может проапгрейдиться на них

С другой стороны, вдруг я просто чего-то не знаю, и в природе есть тысячи прекрасных моделей удобных наушников? Вот было бы неплохо, например, взять на работу что-то noise-cancelling, ну и чтобы окружающим тоже ничего не было бы слышно. Вдруг есть такая наушниковая магия, чтобы при этом наушниками ещё было бы и приятно пользоваться?

Comments are closed.