добрый вечер

September 27th, 2009 | Tags:

“Плюнул в лицо ветеранам, оклеветал Великую Победу…”

Да никого эти ветераны (кроме близких родственников, да и то не всех) не ебут, кончайте врать. Ежегодно дохнут они тысячами, с дешевыми консервами, в проношенных до дыр тапках, забытые всеми, как бездомные собаки, и никого это не ебет. Все эти интернет-борцуны за Честь и Достоинство Советских Героев даже кружки пива им не купили, не говоря уже о большем. Ветераны им нужны только как такой повод показать свое моральное превосходство – вот я какой хороший, защищаю старых больных людей, а вы их травите, гадкий, гадкий вы человек! Из тех же соображений периодически вылезают борцы с педофилами, фашистами и черт знает кем еще.

Про Великую Победу и вовсе смешно – если вы вдруг не заметили, у нас Россия в границах XVI века, алло! Наша государственность переживает один из сильнейших кризисов за всю свою историю, мы унижены, раздавлены и забиты, вспоминать “Великую Победу” – это как пытаться продать крем от морщин раковому больному. Более того, когда кто-то тут пытается сказать, что кроме коряков, дагестанцев и татар в России есть еще такой народ – русские, ему тут же начинают харкать в лицо этой Великой Победой, “наши деды воевали с фашизмом!”

С хуем воевали наши деды. И сейчас сидят по кухням, пьют паленую осетинскую водку в липком одиночестве и ждут, когда они наконец уже сдохнут. Победили фашизм. Организовали Великую Победу. Взяли Берлин. И посчитали, что если взять “Пшеничную”, то еще останется на полбуханки хлеба.

Comments are closed.